FSkate.ru FSkate.ru




Спартакиада молодёжи России 2012 (Красноярск)

Финал 2-ой зимней Спартакиады молодёжи России


5 - 10 марта 2012 года

Место проведения: ЛД "Арена Север"

Соревнование: Спартакиада молодёжи России

Официально: Табло результатов


Юноши
1.Феодосий Ефременков 197.34
2.Константин Милюков 189.56
3.Михаил Коляда 187.48
4.Владислав Тарасенко 184.92
5.Андрей Лазукин 182.53
6.Мурад Курбанов 177.25
7.Илья Петров 175.12
8.Владислав Кайнов 158.41
9.Евгений Ильин 150.02
10.Никита Махнёв 145.69
11.Роман Галкин 142.37
12.Евгений Пожидаев 140.38
13.Даниил Бердников 139.30
14.Егор Шабатура 136.60
15.Антон Шулепов 127.44
16.Илья Белоусов 123.88
17.Марк Белкин 122.66
18.Никита Кадынин 122.58
19.Виктор Кудрявцев 122.01
20.Тимур Воситов 119.48
21.Ян Смолин 118.33
22.Даниил Киряков 117.13
23.Евгений Сильченко 116.77
24.Владислав Мирзоев 112.56
25.Владислав Листов 110.21
26.Никита Ларионов 110.15
27.Дмитрий Тонков 109.16
28.Павел Осколков 108.47
29.Артём Пестриков 105.51
30.Данил Галимов 103.93
31.Алексей Эм 102.88
32.Дмитрий Пантин 101.34
33.Дмитрий Кокшин 100.27
34.Всеволод Краснопёров 99.68
35.Ярослав Попов 96.33
36.Иван Армеев 92.01
37.Захар Дорофеев 91.80
38.Артём Филипьев 88.07

Девушки
1.Полина Шелепень 171.79
2.Мария Ставицкая 162.46
3.Полина Агафонова 159.94
4.Кристина Засеева 155.28
5.Валентина Чернышова 151.01
6.Софья Бирюкова 140.57
7.Анна Сайфутдинова 117.16
8.Евгения Почуфарова 112.40
9.Анна Белова 112.09
10.Роза Щевелева 111.74
11.Анастасия Семёнова 111.03
12.Валерия Чижевская 110.68
13.Вероника Горохова 109.92
14.Карина Ким 109.79
15.Юлия Рашевская 107.97
16.Ксения Вяткина 106.54
17.Жанна Гришаева 106.20
18.Евгения Боровских 103.15
19.Мария Потапова 102.95
20.Юлия Коннова 101.73
21.Ангелина Астахова 101.56
22.Ксения Позен 99.81
23.Полина Арсентьева 99.31
24.Мария Горбова 96.82
25.Анна Инсаркина 93.48
26.Наталья Бочкова 92.75
27.Ольга Верхоланцева 92.69
28.Татьяна Кузнецова 92.07
29.Анна Шушакова 90.11
30.Юлия Кондрикова 89.33
31.Мария Непомнящих 88.56
32.Анастасия Жилкова 88.25
33.Ирина Дешук 87.11
34.Мария Малахова 86.21
35.Полина Никитина 84.10
36.Екатерина Высотина 81.35
37.Святослава Грицай 80.82
38.Арина Грицко 80.60
39.Юлия Павлюк 76.42
40.Екатерина Михейкина 75.88
41.Софья Федченко 72.12
42.Алина Рябова 71.53
43.Юлия Автаева 68.86
44.Софья Черний 60.32

Пары
1.Камилла Гайнетдинова - Иван Бич 154.54
2.Мария Выгалова - Егор Закроев 142.87
3.Валерия Гречухина - Андрей Филонов 131.61
4.Кристина Богданова - Андрей Косицин 129.81
5.Бэлла Ляпина - Игорь Самойлов 97.89
6.Екатерина Прибылова - Арсений Репкин 95.43
7.Александра Евсюкова - Николай Кошкарёв 89.63
8.Вероника Токарева - Александр Романовский 79.20

Танцы на льду
1.Александра Степанова - Иван Букин 157.93
2.Анна Яновская - Сергей Мозгов 151.76
3.Евгения Косыгина - Николай Морошкин 144.18
4.Мария Симонова - Дмитрий Драгун 140.88
5.Софья Евдокимова - Егор Базин 136.27
6.Татьяна Батуринцева - Андрей Невский 115.07
7.Анастасия Скопцова - Никита Назаров 111.51
8.Дарья Малаева - Владислав Ишин 110.01
9.Маргарита Белякова - Дмитрий Волков 100.19
10.Евгения Черпакова - Кирилл Алёшин 97.94
11.Анжелика Канивец - Алексей Чижов 88.95
12.Анна Кубликова - Антон Новиков 88.73
13.Анастасия Петрова - Никита Кайдалов 83.39
14.Светлана Хомякова - Никита Шубо-Яблонский 79.49
15.Алина Курбанова - Игорь Шелопаев 78.44
16.Влада Сокуровская - Никита Санин 72.45
17.Ксения Балыбердина - Максим Осипенко 71.10
18.Светлана Скоробогатова - Владислав Боталов 70.54


К соревнованиям допускаются одиночники 1994-1997 годов рождения и представители парного катания и танцев на льду 1993-2000 годов рождения.

От субъекта Российской Федерации допускается участие 12 фигуристов: по 3 в одиночном катании (6 человек) и до 3 пар (спортивных или танцевальных). В первоначальном положении о соревнованиях, а также на соревнованиях первой Спартакиады молодёжи России, квоты были больше.

Соревнования проводятся по программе КМС.

Изначально турнир должен был пройти в Челябинске, но по ходу сезона 2011/12 был перенесён в Красноярск.

Отборочные турниры:

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:
Время красноярское (+4:00 к московскому)

5 марта (понедельник)

11:00 - 15:00 Мандатная комиссия
12:00 - 18:00 Официальные тренировки участников
16:00 - 17:00 Совещание судей и технических бригад
17:30 - 19:00 Жеребьёвка участников соревнований
19:15 - 22:00 Официальные тренировки участников

6 марта (вторник)

14:00 - 18:15 Юноши, Короткая программа
18:30 - 19:00 Торжественное открытие соревнований
19:15 - 22:00 Танцы на льду, Короткий танец

7 марта (среда)

14:00 - 18:15 Девушки, Короткая программа
18:30 - 21:50 Танцы на льду, Произвольный танец

8 марта (четверг)

14:00 - 19:20 Юноши, Произвольная программа
19:35 - 21:45 Пары, Короткая программа

9 марта (пятница)

14:00 - 19:20 Девушки, Произвольная программа
19:35 - 22:00 Пары, Произвольная программа

22:15 Награждение победителей и призёров





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи