FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России 2012 (Новогорск)

4 - 7 февраля 2012 года

Место проведения: ЦЗВС

Соревнование: Первенство России

Официально: Табло результатов


Первенство России среди юниоров по фигурному катанию 2012 года является отборочным соревнованием на Чемпионат мира среди юниоров 2012, который пройдёт в Минске.

Изначально турнир должен был пройти в Балашихе (Московская область), но затем был перенесён в УТЦ Новогорск.

Юноши
1.Жан Буш 224.08
2.Артур Дмитриев 200.89
3.Максим Ковтун 193.95
4.Феодосий Ефременков 193.45
5.Константин Милюков 186.23
6.Михаил Коляда 183.87
7.Владислав Тарасенко 179.59
8.Морис Квителашвили 176.73
9.Алексей Геня 174.94
10.Макар Игнатов 169.93
11.Адьян Питкеев 162.73
12.Александр Петров 160.49
13.Андрей Лазукин 153.55
14.Алексей Красножон 153.29
15.Андрей Зубер 146.00
16.Василий Великов 142.80

Девушки
1.Юлия Липницкая 191.92
2.Полина Шелепень 182.54
3.Елена Радионова 178.94
4.Полина Агафонова 170.69
5.Анна Шершак 162.26
6.Евгения Медведева 158.50
7.Наталья Огорельцева 156.45
8.Кристина Засеева 148.73
9.Евгения Герасимова 147.38
10.Мария Ставицкая 146.80
11.Ульяна Титушкина 145.91
12.Серафима Саханович 143.89
13.Анна Погорилая 142.38
14.Алсу Каюмова 128.19
15.Арина Петрова 126.24
16.Александра Деева 122.02
17.Алина Караваева 121.13
18.София Мишина 106.81

Пары
1.Василиса Даванкова - Андрей Депутат 169.83
2.Екатерина Петайкина - Максим Курдюков 163.65
3.Камилла Гайнетдинова - Иван Бич 161.30
4.Мария Выгалова - Егор Закроев 145.54
5.Татьяна Тудвасева - Сергей Лисьев 131.91
6.Екатерина Куклина - Максим Петухов 124.51
7.Александра Васильева - Юрий Шевчук 123.63
8.Кристина Богданова - Андрей Косицин 116.40
9.Анастасия Рагозина - Владислав Перебатов 115.68
10.Дарья Беклемищева - Никита Ермолаев 114.43
11.Яна Волкова - Алексей Петрянин 111.40
сн.Екатерина Крутских - Владимир Морозов 44.34

Танцы на льду
1.Виктория Синицина - Руслан Жиганшин 158.23
2.Александра Степанова - Иван Букин 155.72
3.Валерия Зенкова - Валерий Синицын 142.30
4.Анна Яновская - Сергей Мозгов 136.41
5.Евгения Косыгина - Николай Морошкин 132.72
6.Софья Евдокимова - Егор Базин 128.41
7.Мария Симонова - Дмитрий Драгун 127.28
8.Валерия Лосева - Денис Лунин 123.99
9.Дарья Морозова - Михаил Жирнов 117.77
10.Кристина Бакланова - Андрей Багин 117.35
11.Ксения Коробкова - Даниил Глейхенгауз 110.68
12.Бетина Попова - Юрий Власенко 110.28
13.Анастасия Скопцова - Никита Назаров 107.15
14.Виктория Щенёва - Павел Головишников 99.00
15.Дарья Малаева - Владислав Ишин 92.07

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

4 февраля, суббота

16:00 Совещание судей и технических бригад
18:00 Жеребьёвка участников

5 февраля, воскресенье

14:00 - 16:30 Юноши, Короткая программа
16:50 - 17:20 Открытие соревнований
17:35 - 19:30 Пары, Короткая программа
19:45 - 21:15 Танцы на льду, Короткий танец

6 февраля, понедельник

14:00 - 16:30 Девушки, Короткая программа
16:45 - 19:30 Юноши, Произвольная программа
19:45 - 21:30 Танцы на льду, Произвольный танец

7 февраля, вторник

13:00 - 15:15 Пары, Произвольная программа
15:30 - 18:00 Девушки, Произвольная программа

18:00 - 18:30 Награждение победителей и призёров соревнований

Страница турнира на сайте ФФККР.





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи