FSkate.ru FSkate.ru




V этап Кубка России 2011 (Москва)

29 ноября - 3 декабря 2011 года

Место проведения: Ледовый дворец "Москвич"

Соревнование: V этап Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов


Пятый этап Кубка России по фигурному катанию 2011 года будет совмещён с Открытым чемпионатом Москвы.

Мужчины
1.Станислав Самохин 208.42
2.Иван Ригини 191.24
3.Марк Шахматов 190.72
4.Станислав Ковалёв 190.05
5.Гордей Горшков 186.49
6.Василий Великов 167.64
7.Александр Степанов 165.30
8.Морис Квителашвили 160.73
9.Адьян Питкеев 156.76
10.Роман Савосин 152.66
11.Сергей Бородулин 148.87
12.Сергей Алексеев 147.21
13.Илья Белоусов 144.33
14.Евгений Пожидаев 144.05
15.Марк Белкин 143.20
16.Александр Епифанов 137.96
17.Антон Шулепов 129.68
18.Антон Шибнев 122.62
19.Ян Смолин 106.92

Женщины
1.Ксения Макарова 172.47
2.Евгения Медведева 163.44
3.Мария Ставицкая 156.61
4.Алсу Каюмова 151.19
5.Анна Шершак 151.17
6.Ульяна Титушкина 144.81
7.Екатерина Фролова 137.67
8.Анна Овчарова 136.05
9.Александра Деева 134.81
10.Юлия Антипова 127.71
11.Юлия Ли 126.24
12.Екатерина Павленко 120.96
13.Елизавета Милованова 119.85
14.Мария Волковская 119.39
15.Яна Веденеева 114.85
16.Анастасия Богатырёва 112.62
17.Роза Щевелева 111.66
18.Евгения Почуфарова 111.50
19.Анна Белова 108.79
20.Наталья Митина 106.95
21.Виктория Пимичева 82.32
22.Ольга Верхоланцева 80.17
23.Мария Рохмачева 72.21
сн.Анна Афонькина 37.48
сн.Валерия Смокина 29.56

Пары
1.Василиса Даванкова - Андрей Депутат 149.55
2.Татьяна Новик - Андрей Новосёлов 148.87
3.Мария Выгалова - Егор Закроев 142.91
4.Александра Васильева - Юрий Шевчук 142.22
5.Евгения Тарасова - Егор Чудин 130.74
6.Оксана Нагалатий - Константин Безматерных 124.10
7.Екатерина Куклина - Максим Петухов 114.82

Юноши КМС
1.Михаил Коляда 195.77
2.Александр Самарин 193.90
3.Феодосий Ефременков 191.47
4.Владислав Тарасенко 188.90
5.Андрей Зубер 172.46
6.Владислав Булычёв 172.34
7.Алексей Красножон 165.73
8.Артемий Пунин 164.82
9.Мурад Курбанов 162.13
10.Артём Лежеев 155.02
11.Андрей Литвинцев 140.83
12.Иван Страшко 137.23
13.Станислав Андрюнин 134.29
14.Даниил Бердников 133.76
15.Кирилл Соколов 132.61
16.Андрей Воротников 126.50
17.Павел Вьюгов 124.84
18.Денис Железкин 123.54
19.Игорь Ефимчук 122.52
20.Виктор Никулин 119.82
21.Даниил Киряков 113.81
22.Владимир Литвинцев 108.08
23.Никита Ларионов 100.16
24.Даниил Пушкарёв 98.28
25.Владислав Листов 96.34
26.Артём Филипьев 91.20

Девушки КМС
1.Елена Радионова 172.09
2.Евгения Герасимова 155.24
3.Арина Петрова 145.49
4.Валентина Чернышова 141.88
5.Диана Чечевишникова 137.55
6.Полина Городничина 131.43
7.Дарья Ермак 127.16
8.Екатерина Высотина 126.47
9.Дарья Голубева 125.71
10.Елизавета Ющенко 124.70
11.Екатерина Орищенко 123.72
12.Даниэла Асанова 119.29
13.Дарья Суша 119.05
14.Ирина Косарева 117.78
15.Анастасия Бугакова 115.28
16.Анна Новичкина 114.95
17.Екатерина Баянова 112.85
18.Александра Шевченко 112.05
19.Юлия Дикарева 106.50
20.Светлана Биян 104.84
21.Валентина Шевченко 103.11
22.Анастасия Рослякова 98.58
23.Дарья Усманова 96.03
24.Ксения Позен 95.47
25.Мария Малахова 93.31
26.Мария Комкова 90.00
27.Анастасия Гусарова 83.05
28.Анастасия Соколова 73.80
сн.Анна Погорилая 39.20

Пары КМС
1.Екатерина Крутских - Владимир Морозов 147.14
2.Камилла Гайнетдинова - Иван Бич 136.98
3.Валерия Гречухина - Андрей Филонов 132.35
4.Яна Волкова - Алексей Петрянин 118.22
5.Анастасия Рагозина - Владислав Перебатов 107.14
6.Александра Евсюкова - Николай Кошкарёв 88.30
7.Анастасия Губанова - Алексей Синцов 87.98

Танцы на льду КМС
1.Мария Симонова - Дмитрий Драгун 139.29
2.Валерия Лосева - Денис Лунин 137.72
3.Дарья Морозова - Михаил Жирнов 136.52
4.Софья Евдокимова - Егор Базин 126.95
5.Кристина Бакланова - Андрей Багин 125.88
6.Бетина Попова - Юрий Власенко 125.01
7.Елизавета Третьякова - Александр Савин 113.79
8.Кристина Стрикало - Пётр Перепёлкин 105.55
9.Валерия Подлазова - Павел Дрозд 103.06
10.Анастасия Сафронова - Александр Золотарёв 96.91
11.София Вереземская - Иван Ведеров 87.92
12.Евгения Черпакова - Кирилл Алёшин 86.02
13.Анастасия Шибанова - Иван Шандыба 81.46
14.Елена Исайчева - Александр Евменов 78.70
15.Анна Робская - Дмитрий Бовин 78.17
16.Екатерина Лебедева - Николай Карпов 68.43

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

29 ноября, вторник

10:00 - 14:00 Мандатная комиссия
15:00 - 15:30 Совещание судей
16:00 - 17:00 Жеребьёвка участников

18:00 - 19:45 Танцы на льду КМС, Короткий танец

30 ноября, среда

13:00 - 15:00 Танцы на льду КМС, Произвольный танец
15:15 - 17:45 Юноши КМС, Короткая программа
18:00 - 20:45 Мужчины МС, Короткая программа

1 декабря, четверг

13:15 - 16:00 Юноши КМС, Произвольная программа
16:15 - 19:30 Мужчины МС, Произвольная программа
19:45 - 20:15 Пары КМС, Короткая программа
20:30 - 21:00 Пары МС, Короткая программа

2 декабря, пятница

14:00 - 14:45 Пары КМС, Произвольная программа
15:00 - 15:45 Пары МС, Произвольная программа
16:00 - 19:00 Девушки КМС, Короткая программа
19:15 - 22:00 Женщины МС, Короткая программа

3 декабря, суббота

11:00 - 14:15 Девушки КМС, произвольная программа
14:30 - 17:45 Женщины МС, произвольная программа

18:15 - 18:45 Награждение победителей и призёров соревнований





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи