FSkate.ru FSkate.ru

IV этап Кубка России 2011 (Казань)

9 - 13 ноября 2011 года

Место проведения: Дворец спорта (Спорт сарае)

Соревнование: IV этап Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов


ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Традиционные соревнования IV этап Кубка России по фигурному катанию - Приз "Идель" проходят в Казани с 9 по 13 ноября 2011 года.

Мужчины
1.Сергей Воронов 228.07
2.Жан Буш 219.94
3.Артём Григорьев 214.24
4.Артур Дмитриев 210.66
5.Иван Третьяков 187.42
6.Владислав Кайнов 174.33
7.Алексей Геня 173.06
8.Андрей Лазукин 169.56
9.Адьян Питкеев 165.15
10.Сергей Алексеев 159.32
11.Артём Лежеев 155.40
12.Александр Епифанов 150.85
13.Роман Савосин 136.57
14.Антон Шибнев 122.43
15.Никита Ларионов 93.35

Женщины
1.Юлия Липницкая 185.72
2.Софья Бирюкова 162.12
3.Елена Радионова 160.47
4.Евгения Герасимова 155.69
5.Анна Шершак 151.49
6.Мария Артемьева 142.65
7.Наталья Огорельцева 142.45
8.Кристина Засеева 133.51
9.Николь Госвияни 130.87
10.Анна Афонькина 130.44
11.Валентина Чернышова 129.84
12.Елизавета Милованова 123.35
13.Диана Первушкина 120.54
14.Роза Щевелева 120.32
15.Валерия Чижевская 119.24
16.Екатерина Баянова 114.98
17.Анастасия Жилкова 101.66

Пары
1.Катарина Гербольдт - Александр Энберт 160.35
2.Василиса Даванкова - Андрей Депутат 154.82
3.Татьяна Новик - Андрей Новосёлов 153.61
4.Екатерина Петайкина - Максим Курдюков 153.48
5.Александра Васильева - Юрий Шевчук 148.65
6.Оксана Нагалатий - Константин Безматерных 142.70
7.Мария Выгалова - Егор Закроев 140.66
8.Евгения Тарасова - Егор Чудин 135.21

Танцы на льду
1.Валерия Старыгина - Иван Волобуев 154.04
2.Анастасия Кабанова - Николай Бабин 128.91
3.Ольга Язькова - Кирилл Коновалов 68.14

Юноши КМС
1.Феодосий Ефременков 190.01
2.Владислав Тарасенко 179.84
3.Александр Самарин 175.76
4.Александр Петров 172.70
5.Константин Милюков 167.46
6.Илья Петров 165.87
7.Мурад Курбанов 162.17
8.Морис Квителашвили 160.14
9.Михаил Коляда 157.95
10.Алексей Ерохов 142.15
11.Евгений Ильин 131.16
12.Денис Ходыкин 125.81
13.Марк Белкин 122.92
14.Кирилл Соколов 112.57
15.Павел Вьюгов 110.71
16.Максим Бочаров 108.38
17.Артём Пестриков 107.64
18.Михаил Домнин 106.00
19.Ян Смолин 104.70

Девушки КМС
1.София Мишина 154.12
2.Мария Ставицкая 149.49
3.Алсу Каюмова 147.57
4.Анна Новичкина 147.21
5.Мария Сотскова 143.97
6.Полина Коробейникова 133.92
7.Алина Караваева 132.57
8.Каролина Лухтонен 120.58
9.Шохакат Сафарян 115.94
10.Светлана Лебедева 114.67
11.Мария Пичкалева 109.77
12.Ангелина Екатеринина 109.12
13.Полина Цурская 107.75
14.Александра Кравцова 107.59
15.Полина Макарова 107.10
16.Ксения Таболкина 101.24
17.Мария Волковская 99.84
18.Мария Савченко 99.57
19.Екатерина Караулова 99.26
20.Мария Малахова 87.39
21.Анастасия Смирнова 85.99
22.Анастасия Краснова 82.66
сн.Полина Агафонова 42.86
сн.Анна Сайфутдинова 31.86

Пары КМС
1.Татьяна Тудвасева - Сергей Лисьев 138.19
2.Екатерина Крутских - Владимир Морозов 135.92
3.Екатерина Куклина - Максим Петухов 124.90
4.Кристина Богданова - Андрей Косицин 119.67
5.Дарья Беклемищева - Никита Ермолаев 116.21
6.Анастасия Рагозина - Владислав Перебатов 98.26
7.Александра Евсюкова - Николай Кошкарёв 87.43

Танцы на льду КМС
1.Анна Яновская - Сергей Мозгов 149.14
2.Мария Симонова - Дмитрий Драгун 136.18
3.Дарья Морозова - Михаил Жирнов 133.15
4.Софья Евдокимова - Егор Базин 129.95
5.Виктория Щенёва - Павел Головишников 118.50
6.Кристина Бакланова - Андрей Багин 118.24
7.Анастасия Скопцова - Никита Назаров 107.91
8.Алла Лобода - Эмиль Самвелян 107.18
9.Анастасия Сафронова - Александр Золотарёв 102.77
10.Вера Осипенко - Михаил Хомичёнок 102.54
11.Маргарита Белякова - Дмитрий Волков 88.96
12.Анастасия Петрова - Никита Кайдалов 79.09
13.Анна Кубликова - Антон Новиков 77.43
14.Дарья Маненкова - Никита Санин 53.74

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

9 ноября (среда)

10:00 - 14:00 Мандатная комиссия
15:00 - 15:30 Совещание судей
16:00 - 17:00 Жеребьёвка стартовых номеров

18:00 - 19:40 Танцы на льду КМС, Короткий танец
19:50 - 20:30 Танцы на льду МС, Короткий танец

10 ноября (четверг)

13:00 - 14:50 Танцы на льду КМС, Произвольный танец
15:00 - 15:50 Танцы на льду МС, Произвольный танец
16:00 - 16:30 Парад открытия соревнований
16:40 - 19:40 Юноши КМС, Короткая программа
19:50 - 22:00 Мужчины МС, Короткая программа

11 ноября (пятница)

13:20 - 16:10 Юноши КМС, Произвольная программа
16:20 - 18:50 Мужчины МС, Произвольная программа
19:00 - 20:20 Пары КМС, Короткая программа
20:30 - 21:30 Пары МС, Короткая программа

12 ноября (суббота)

14:00 - 15:20 Пары КМС, Произвольная программа
15:30 - 16:40 Пары МС, Произвольная программа
16:50 - 19:20 Девушки КМС, Короткая программа
19:30 - 21:30 Женщины МС, Короткая программа

13 ноября (воскресенье)

12:00 - 15:00 Девушки КМС, Произвольная программа
15:10 - 17:30 Женщины МС, Произвольная программа

17:30 - 17:40 Награждение победителей и призёров соревнований





© 2009–2014 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи