FSkate.ru FSkate.ru




III этап Кубка России 2011 (Йошкар-Ола)

18 - 22 октября 2011 года

Соревнование: III этап Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов


В Йошкар-Оле в феврале 2011 года прошёл Финал Кубка России по фигурному катанию. Также в столице республики Марий Эл проводится Чемпионат и первенство России по синхронному катанию. Этап Кубка России состоялся в Йошкар-Оле впервые.

ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины
1.Марк Шахматов 197.49
2.Гордей Горшков 196.26
3.Александр Степанов 187.01
4.Артём Григорьев 185.33
5.Владислав Сезганов 185.09
6.Станислав Самохин 184.89
7.Морис Квителашвили 178.59
8.Андрей Лазукин 172.84
9.Никита Махнёв 145.39
10.Александр Епифанов 137.97
11.Андрей Литвинцев 133.03
12.Тимур Воситов 99.93
13.Артём Радченко 92.68

Женщины
1.Аделина Сотникова 196.99
2.Полина Шелепень 187.03
3.Евгения Герасимова 169.59
4.Полина Коробейникова 159.97
5.Николь Госвияни 146.37
6.Анна Овчарова 145.20
7.Мария Волковская 136.13
8.Екатерина Фролова 128.12
9.Евгения Боровских 111.82
10.Ксения Вяткина 106.46
11.Ангелина Астахова 104.67
12.Александра Жукова 102.47
13.Сандра Ристивоевич 96.78
14.Мария Бирюкова 88.85

Пары
1.Анастасия Мартюшева - Алексей Рогонов 175.30
2.Яна Волкова - Алексей Петрянин 119.38

Танцы на льду
1.Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв 174.33
2.Анна Поликарпова - Максим Кириллов 129.89
3.Анастасия Кабанова - Николай Бабин 105.93
4.Кристина Клементьева - Игорь Чернобаев 82.78

Юноши КМС
1.Феодосий Ефременков 180.68
2.Константин Милюков 173.13
3.Василий Великов 172.87
4.Адьян Питкеев 168.22
5.Алексей Геня 165.06
6.Артём Лежеев 157.95
7.Денис Пичужкин 154.10
8.Алексей Ерохов 150.54
9.Роман Савосин 150.03
10.Антон Шибнев 146.88
11.Макар Игнатов 140.10
12.Александр Галлямов 139.88
13.Илья Белоусов 137.02
14.Владислав Булычёв 136.57
15.Евгений Власов 132.89
16.Иван Страшко 132.49
17.Дмитрий Ялин 121.17
18.Антон Шулепов 121.12
19.Евгений Ильин 115.36
20.Дмитрий Шульгин 94.02
21.Константин Мавроммати 93.70
22.Никита Шабалин 88.44

Девушки КМС
1.Серафима Саханович 162.93
2.Евгения Медведева 159.85
3.Наталья Огорельцева 158.90
4.Ульяна Титушкина 155.29
5.Алсу Каюмова 147.13
6.София Мишина 138.73
7.Диана Первушкина 125.75
8.Диана Чечевишникова 123.07
9.Полина Городничина 123.02
10.Елизавета Ющенко 122.63
11.Татьяна Федосеева 122.30
12.Дарья Афанасьева 117.06
13.Каролина Лухтонен 114.44
14.Жанна Гришаева 111.34
15.Анна Юберова 105.85
16.Анастасия Рослякова 100.94
17.Анна Шкурдай 97.84
18.Карина Корнеева 94.22
19.Екатерина Караулова 94.13
20.Екатерина Высотина 91.72
21.Мария Семёнова 91.23
22.Софья Савченко 89.79
23.Мария Комкова 88.71
сн.Александра Деева 43.02

Пары КМС
1.Мария Выгалова - Егор Закроев 137.59
2.Василиса Даванкова - Андрей Депутат 132.07
3.Екатерина Куклина - Максим Петухов 122.45
4.Валерия Гречухина - Андрей Филонов 120.57
5.Мария Дерябина - Владимир Архипов 102.70

Танцы на льду КМС
1.Виктория Синицина - Руслан Жиганшин 160.07
2.Мария Симонова - Дмитрий Драгун 129.92
3.Кристина Бакланова - Андрей Багин 120.60
4.Виктория Щенёва - Павел Головишников 107.89
5.Анастасия Скопцова - Никита Назаров 104.60
6.Анастасия Воронкова - Никита Трушков 103.41
7.Людмила Сосницкая - Юрий Карасёв 97.62
8.Дарья Малаева - Владислав Ишин 94.63
9.Алла Лобода - Эмиль Самвелян 92.58
10.Вера Осипенко - Михаил Хомичёнок 91.77
11.Кристина Стрикало - Пётр Перепёлкин 81.03
12.Надежда Певзнер - Илья Фадеев 79.92
13.Алина Курбанова - Игорь Шелопаев 78.18
14.Анна Кубликова - Антон Новиков 75.68
15.Анжелика Канивец - Алексей Чижов 69.13

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

18 октября, вторник

10:00 - 14:00 Мандатная комиссия
15:00 - 15:30 Совещание судей
16:00 - 17:00 Жеребьёвка стартовых номеров

18:30 - 20:50 Танцы на льду КМС, Короткий танец
21:05 - 21:30 Танцы на льду МС, Короткий танец

19 октября, среда

13:30 - 16:10 Танцы на льду КМС, Произвольный танец
16:25 - 16:50 Танцы на льду МС, Произвольный танец
17:05 - 19:55 Юноши КМС, Короткая программа
20:10 - 22:25 Мужчины МС, Короткая программа

20 октября, четверг

14:00 - 17:30 Юноши КМС, Произвольная программа
17:45 - 20:25 Мужчины МС, Произвольная программа
20:40 - 21:35 Пары КМС, Короткая программа
21:50 - 22:20 Пары МС, Короткая программа

21 октября, пятница

14:15 - 15:25 Пары КМС, Произвольная программа
15:40 - 16:15 Пары МС, Произвольная программа
16:30 - 19:20 Девушки КМС, Короткая программа
19:35 - 21:50 Женщины МС, Короткая программа

22 октября, суббота

09:45 - 13:15 Девушки КМС, Произвольная программа
13:30 - 16:10 Женщины МС, Произвольная программа

16:30 - 17:00 Награждение победителей и призёров соревнований





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи