FSkate.ru FSkate.ru




II этап Кубка России 2011 (Самара)

25 - 29 сентября 2011 года

Место проведения: ЛСК ЦСК ВВС

Соревнование: II этап Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов


Мужчины
1.Иван Ригини 190.82
2.Артём Бородулин 185.18
3.Никита Михайлов 172.73
4.Феодосий Ефременков 168.60
5.Станислав Ковалёв 167.58
6.Артемий Пунин 140.55
7.Владислав Булычёв 132.13
8.Никита Махнёв 127.77
9.Роман Галкин 121.75

Женщины
1.Елена Радионова 156.72
2.София Мишина 145.99
3.Яна Веденеева 136.66
4.Анна Новичкина 131.94
5.Дарья Афанасьева 131.79
6.Кристина Засеева 125.86
7.Нина Сахарова 116.12
8.Евгения Боровских 110.68
9.Анна Афонькина 107.73
10.Ксения Вяткина 106.48
11.Полина Арсентьева 103.28
12.Анна Белова 99.33
13.Анастасия Афанакина 95.53
14.Виктория Пимичева 94.37
15.Александра Шурыгина 78.93

Пары
1.Анастасия Мартюшева - Алексей Рогонов 148.24
2.Мария Выгалова - Егор Закроев 141.36
3.Елизавета Семёнова - Семён Степанов 131.21

Танцы на льду
1.Анна Поликарпова - Максим Кириллов 124.07
2.Евгения Суркова - Денис Козлов 107.83
3.Яна Вернер - Артём Кудашев 104.16
4.Екатерина Тактарова - Ян Глазков 81.63

Юноши КМС
1.Макар Игнатов 191.92
2.Илья Петров 184.18
3.Александр Галлямов 166.54
4.Андрей Лазукин 165.31
5.Алексей Красножон 164.21
6.Адьян Питкеев 160.69
7.Алексей Геня 150.41
8.Андрей Литвинцев 139.64
9.Даниил Бердников 139.50
10.Денис Пичужкин 138.23
11.Павел Швецов 136.90
12.Антон Шибнев 130.72
13.Андрей Воротников 122.49
14.Ян Смолин 108.65
15.Артём Радченко 122.49
16.Артём Пестриков 96.73
17.Михаил Домнин 89.07
18.Владислав Мирзоев 88.36
19.Илья Калашников 87.51
20.Дмитрий Бушланов 86.70

Девушки КМС
1.Наталья Огорельцева 145.32
2.Анна Погорилая 141.51
3.Александра Деева 137.58
4.Евгения Герасимова 137.10
5.Юлия Ли 134.33
6.Алина Караваева 131.30
7.Дарья Ермак 120.68
8.Екатерина Орищенко 118.60
9.Александра Кравцова 117.02
10.Светлана Биян 115.54
11.Анастасия Коломиец 107.24
12.Елизавета Леонова 106.62
13.Полина Макарова 105.69
14.Диана Первушкина 101.11
15.Анастасия Смирнова 95.30
16.Татьяна Шилина 94.73
17.Анастасия Жилкова 93.28
18.Оливия Ли 92.09
19.Мария Пичкалева 92.07
20.Ксения Таболкина 87.71
21.Анастасия Семёнова 84.03
22.Алина Кальная 83.37
23.Мария Непомнящих 80.09
24.Богдана Лукашевич 75.05
25.Александра Барболина 73.65

Пары КМС
1.Анастасия Липунова - Филипп Тарасов 112.53
2.Дарья Беклемищева - Никита Ермолаев 106.33
3.Яна Волкова - Алексей Петрянин 101.92
4.Кристина Богданова - Андрей Косицин 100.95
5.Екатерина Прибылова - Арсений Репкин 89.51

Танцы на льду КМС
1.Елизавета Третьякова - Александр Савин 116.67
2.Дарья Малаева - Владислав Ишин 105.15
3.Валерия Подлазова - Павел Дрозд 94.35
4.Надежда Певзнер - Илья Фадеев 89.13
5.Светлана Хомякова - Никита Шубо-Яблонский 79.73
6.Алина Курбанова - Игорь Шелопаев 77.82
7.Екатерина Комарова - Кирилл Примака 75.35
8.Алла Трубникова - Владислав Боталов 69.56
9.Ксения Триандафилиди - Андрей Кузьмин 65.77
10.Алёна Подольская - Максим Бадьин 64.11





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи