FSkate.ru FSkate.ru




Открытое первенство Москвы 2011 (Москва)

5 - 9 сентября 2011 года

Место проведения: Ледовый дворец "Москвич"

Соревнование: Открытое первенство Москвы

В Первенстве Москвы по фигурному катанию участвуют юниоры. Согласно правилам ISU, в сезоне 2011/12 таковыми являются спортсмены, рождённые 1 июля 1992 года и младше (юноши-партнёры с 1 июля 1990 года).

Юноши КМС
1.Адьян Питкеев 160.11
2.Морис Квителашвили 157.00
3.Владислав Булычёв 148.03
4.Андрей Литвинцев 147.95
5.Сергей Алексеев 144.75
6.Андрей Варкентин 141.45
7.Артём Лежеев 138.36
8.Артемий Пунин 137.11
9.Антон Шибнев 135.19
10.Роман Савосин 129.49
11.Максим Бочаров 121.20
12.Максим Федотов 119.39
13.Андрей Воротников 116.91
14.Кирилл Соколов 111.47
15.Дмитрий Елисеенков 110.05
16.Иван Страшко 105.37
17.Владимир Литвинцев 103.92

Девушки КМС
1.Елена Радионова 158.68
2.Анна Шершак 137.43
3.Евгения Медведева 135.89
4.Кристина Засеева 131.77
5.Алсу Каюмова 122.69
6.Елизавета Милованова 121.71
7.Дарья Афанасьева 120.44
8.Дарья Ермак 118.78
9.Светлана Биян 118.06
10.Юлия Ли 117.72
11.Мария Гаврилова 114.17
12.Александра Кравцова 111.74
13.Елизавета Ющенко 111.73
14.Татьяна Федосеева 111.54
15.Мария Волковская 107.34
16.Юлия Антипова 106.95
17.Евгения Герасимова 104.32
18.Мария Сотскова 104.00
19.Виктория Пимичева 103.17
20.Екатерина Павленко 101.49
21.Ангелина Екатеринина 98.90
22.Екатерина Александровская 96.60
23.Дарья Голубева 95.61
24.Татьяна Шилина 91.69
25.Даниэла Асанова 34.11
26.Александра Шевченко 33.85
27.Диана Чечевишникова 33.79
28.Валентина Шевченко 32.73
29.София Мишина 32.58
30.Мария Бирюкова 31.94

Пары КМС
1.Василиса Даванкова - Андрей Депутат 129.20
2.Александра Васильева - Юрий Шевчук 123.69
3.Мария Выгалова - Егор Закроев 123.31
4.Яна Волкова - Алексей Петрянин 106.64
5.Мария Дерябина - Владимир Архипов 95.81
6.Анастасия Жуйборода - Илан Анчиполовский 76.66

Танцы на льду КМС
1.Бетина Попова - Юрий Власенко 117.36
2.Ксения Коробкова - Даниил Глейхенгауз 109.45
3.Елизавета Третьякова - Александр Савин 107.10
4.Виктория Щенёва - Павел Головишников 107.01
5.Анастасия Воронкова - Никита Трушков 96.86
6.Людмила Сосницкая - Юрий Карасёв 90.29
7.Анна Робская - Дмитрий Бовин 75.69
8.Алла Лобода - Эмиль Самвелян 74.15
9.Елена Исайчева - Александр Евменов 72.94
10.София Вереземская - Иван Ведеров 71.15

Танцы на льду 1 сп.
1.Юлия Долгих - Александр Прачанов 92.81
2.Ева Хачатурян - Игорь Ерёменко 90.88
3.Дарья Бахревская - Станислав Новожилов 81.74
4.Ирина Чутко - Пётр Палеев 77.28
5.Софья Полищук - Александр Вахнов 76.58
6.Лилия Ютанина - Андрей Филатов 74.13
7.Анастасия Шпилевая - Андрей Лебедь 72.33
8.Мария Олейник - Андрей Неверов 67.92
9.Полина Великанова - Максим Некрасов 67.84
сн.Ева Запорожская - Александр Балыков 34.92

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

6 сентября, вторник

11:00 - 14:30 Девушки КМС, Короткая программа
14:45 - 15:50 Пары КМС, Короткая программа

7 сентября, среда

11:00 - 13:45 Девушки КМС, Произвольная программа
14:00 - 15:15 Пары КМС, Произвольная программа

8 сентября, четверг

11:00 - 12:45 Юноши КМС, Короткая программа
13:00 - 14:15 Танцы на льду КМС, Короткий танец
14:30 - 16:15 Танцы на льду, 1-й спортивный, Обязательные танцы

9 сентября, пятница

11:00 - 13:15 Юноши КМС, Произвольная программа
13:30 - 14:45 Танцы на льду КМС, Произвольный танец
15:00 - 16:00 Танцы на льду, 1-й спортивный, Произвольный танец





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи