FSkate.ru FSkate.ru



Новости

03.08.2010Стал известен календарь московских стартов
Федерация фигурного катания Москвы опубликовала календарь столичных соревнований по фигурному катанию на сезон 2010/11. В списке, состоящем из нескольких десятков стартов, есть как привычные турниры, так и новые.

Обращает на себя внимание то, что этап Кубка России (на этот раз, он 5-й по счёту) пройдёт не там, где проходил много лет (в "Москвиче"), а в ледовом дворце "Хрустальный", где практически нет зрительных мест. Нельзя не отметить и то, что в октябре в одни и те же дни должны пройти два, пересекающихся по составу, турнира: Открытый чемпионат Москвы (пройдёт в "Мечте", далеко удалённой от центра города и не имеющей большого числа зрительных мест) и Открытое Первенство на призы Президента Федерации фигурного катания города Москвы.

КАЛЕНДАРЬ
основных мероприятий по фигурному катанию на коньках, проводимых в городе Москве
в сезоне 2010/2011 г.г.


2010 год
ДатыНазвание соревнованияМесто проведенияОтветственная организация
СЕНТЯБРЬ
04-05Открытые соревнования на "День города", 1997-1990 г.р.л/д "Марьино"ФСО "Хоккей Москвы"
ДЮСШ "Марьино"
07-10Открытое первенство Москвы (юниоры, все виды)л/д "Москвич"Москомспорт, ФФКМ
30-01Открытые классификационные соревнования,
2 юн.разряд, 1 сп.разряд
л/д "Радужный"ДЮСШ № 7
ОКТЯБРЬ
02Открытые соревнования по элементам "Осенние встречи"л/д "Созвездие"ДЮСШ № 6
12-16Открытый чемпионат Москвы (взрослые, юниоры, все виды)л/д "Мечта"ФФКМ
14-15Открытое Первенство на призы Президента Федерации фигурного катания на коньках г. Москвы, 1 спортивный разряд, КМСл/д "Хрустальный"СДЮСШОР № 37, ФФКМ
18IV премия в мире фигурного катания "Хрустальный лед"ДС ГЦКЗ "Россия"
ОАО "СК "Лужники"
ФФКМ, Москомспорт
30-31Открытые соревнования по фигурному катанию "Приз первой чемпионки мира Бутырской М.В.", МС, КМС, 2,1 сп.разрядыл/д "Крылатское"ДЮСШ № 48
НОЯБРЬ
02-03Открытые соревнования "Золотая осень-2010",
2000-1995 г.р., сп.разряды
л/д "Орбита",
г. Зеленоград
ДЮСШ № 10
19-21Гран-При ИСУ "Кубок России-РОСТЕЛЕКОМ" - V этап (взрослые)ФФКР
27-28Открытое первенство города Москвы по синхронному катанию
(все разряды)
л/д "Мечта"ФФКМ
ОпределяетсяОткрытые соревнования по обязательным танцам "Мемориал ЗТР А.Ю. Беляевой", сп.разрядыл/д "Мечта"ФФКМ
25-26Открытые классификационные соревнования, 3 юн.разряд, КМСл/д "Радужный"ДЮСШ № 7
ДЕКАБРЬ
01-04V этап Кубка России-"РОСТЕЛЕКОМ" (МС, КМС)л/д "Хрустальный"Москомспорт, ФФКР, ФФКМ
09-12Открытые соревнования "Мемориал ЗМС СССР, первого советского чемпиона мира С. Волкова" (короткая и произвольная программы),
старшая группа 1996-1997 г.р. (1 сп.разряд),
младшая группа 1998 г.р. и моложе
л/д "Москвич"ФФКМ,
ЭШВСМ "Москвич"
ОпределяетсяОткрытое первенство ФСО "Хоккей Москвы"ОпределяетсяФСО "Хоккей Москвы"
09-10Открытое первенство СДЮСШОР № 1 "Серебряные коньки"
юношеские разряды, 2,1 спортивные разряды, КМС
л/д "Умка"СДЮСШОР № 1
14-15Открытое Первенство ДЛС “Центральный” на приз трехкратной Олимпийской чемпионки И. Родниной, 3,2,1 юн.разрядыл/д "Центральный"ДЛС "Центральный",
ФФКМ
21-23Открытые соревнования "Рождественские встречи",
2004-1995 г.р., юн.и сп.разряды, КМС
л/д "Орбита",
г. Зеленоград
ДЮСШ № 10
25-26Открытое первенство СДЮСШОР № 85 "В гостях у Синей птицы"л/д "Синяя птица"СДЮСШОР № 85
26-30Открытое первенство СДЮШОР ЦСКА на призы Деда Мороза (одиночное катание), юный фигурист, 3,2,1 юн.разряды, 2,1 сп.разрядыт/к ЦСКАСДЮШОР ЦСКА
29-30Открытые соревнования на "Новогодний приз", 1997-1990 г.р.л/д "Марьино"ФСО "Хоккей Москвы"
ДЮСШ "Марьино"
2011 год
ЯНВАРЬ
19Открытые соревнования "Зеленоградская снежинка"
2004-2001 г.р., 3-1 юн.разряды
л/д "Орбита",
г. Зеленоград
ДЮСШ № 10
ОпределяетсяI этап первенства среди ДЮСШ и СДЮШОР г. Москвы,
2 сп.р. (1998 г.р. и моложе), 1 сп.р. (1997-1996 г.р. и моложе)
ОпределяетсяОпределяется
27-28Открытые классификационные соревнования, 2 юн.разряд, 1 сп.разрядл/д "Радужный"ДЮСШ № 7
ФЕВРАЛЬ
05Открытое первенство отделения фигурного катания ДЮСШ "Созвездие"л/д "Созвездие"ФСО "Хоккей Москвы"
ДЮСШ "Созвездие"
09-11Открытое первенство СДЮШОР "Юность Москвы" памяти И. Русакова, 1 спортивный разряд, КМСт/к "Мегаспорт"СДЮШОР "Юность Москвы", ФФКМ
16Открытые соревнования "I этап первенства г. Москвы среди танцевальных коллективов на льду"л/д "Мечта"ФФКМ
15-18Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст)л/д "Москвич"Москомспорт,
ФФКМ
21-22Открытые соревнования, посвященные Дню защитника Отечества "Кубок Российской Армии", 1997-1990 г.р.л/д "Марьино"ФСО "Хоккей Москвы"
ДЮСШ "Марьино"
24-27Открытое первенство СДЮШОР ЦСКА "Звездочка", юный фигурист, 3,2,1 юн.разряды, 2,1 сп.разряды (одиночное катание)т/к ЦСКАСДЮШОР ЦСКА
ОпределяетсяII этап первенства среди ДЮСШ и СДЮШОР г. Москвы
1 юн.разряд (1999 г.р. и моложе)
ОпределяетсяОпределяется
ОпределяетсяIII этап первенства среди ДЮСШ и СДЮШОР г. Москвы
2 юн.разряд (2000 г.р. и моложе)
ОпределяетсяОпределяется
МАРТ
01-04Кубок г. Москвы, старший возраст (КМС)л/д "Москвич"Москомспорт, ФФКМ
06-07Открытые соревнования в честь "Международного женского Дня 8 марта", 1997-1989 г.р.л/д "Марьино"ФСО "Хоккей Москвы"
ДЮСШ "Марьино"
08Открытые соревнования "Весенние ласточки",
2004-2003 г.р., 3 юн.разряд
л/д "Орбита",
г. Зеленоград
ДЮСШ № 10
16-18Открытые соревнования "Крылатые надежды",
2004-1995 г.р., 2004-1995 г.р., юн.и сп.разряды, КМС
л/д "Орбита",
г. Зеленоград
ДЮСШ № 10
15Открытые соревнования "II этап первенства г. Москвы среди танцевальных коллективов на льду"л/д "Мечта"ФФКМ
ОпределяетсяIV этап первенства среди ДЮСШ и СДЮШОР г. Москвы
3 юн.разряд (2001-2002 г.р.)
ОпределяетсяОпределяется
20Открытое первенство ДЮСШ № 7л/д "Радужный"ДЮСШ № 7
АПРЕЛЬ
ОпределяетсяФинал первенства среди ДЮСШ и СДЮШОР г. МосквыОпределяетсяОпределяется
18Финал первенства г. Москвы среди танцевальных коллективов на льдул/д "Мечта"ФФКМ
13-15Открытое первенство ЮЗАО, 3,2,1 юн.разряды, 2,1 сп.разряды, КМСл/д "Хрустальный"СДЮСШОР № 37
20-21Открытое первенство ДЮСШ № 48 "Новая лига"
юн.фигурист, 3,2,1 юн.разряды
л/д "Крылатское"ДЮСШ № 48
23-24Открытое первенство СДЮСШОР № 85 по фигурному катанию на конькахл/д "Синяя птица"СДЮСШОР № 85
23-24Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках "Приз ЗМС СССР М. Черкасовой", юн.и сп.разрядыл/д "Умка"СДЮСШОР № 1
26-28Открытое первенство СДЮШОР "Юность Москвы",
3,2,1 юн.разряды, 2 сп.разряд
т/к "Мегаспорт"СДЮШОР "Юность Москвы"
МАЙ
03-07Открытые соревнования, посвященные памяти Гранаткиной - Толмачевой Т.А., 2,1 сп.разряды, КМСл/д "Радужный"ДЮСШ № 7, ФФКМ
07-08Открытые соревнования "Кубок Победы" 1997-1989 г.р.л/д "Марьино"ФСО "Хоккей Москвы"
ДЮСШ "Марьино"
07-08Открытый Кубок с/к "Олимпийский" по синхронному катанию на коньках, “новисы”, "юниоры"с/к "Олимпийский"ФСК ООО "Елама",
с/к "Олимпийский"
17-18Открытое Первенство ДЮСШ "Серебряные акулы" все разрядыл/д "Серебряный"ФСО "Хоккей Москвы"
ДЮСШ "Серебряные акулы"

3 августа 2010 года, 11:50
Источник: FSkate.ru




comments powered by HyperComments

Все новости

© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи