FSkate.ru FSkate.ru



Новости

27.10.2010Волосожар-Траньков выступят на чемпионате Москвы
С 1 по 3 ноября в Москве во дворце спорта "Мегаспорт" пройдёт Открытый чемпионат Москвы по фигурному катанию. Участниками турнира должны стать Татьяна Волосожар - Максим Траньков, Анастасия Мартюшева - Алексей Рогонов и ряд других спортсменов.

Соревнования на традиционном Открытом чемпионате Москвы, не проводившимся только в прошедшем сезоне, пройдут на основной арене дворца "Мегаспорт". 2 и 3 ноября на Ходынке могут собраться весьма именитые фигуристы. Среди них: братья Бородулины, Бариев и Леушин у мужчин; Бирюкова, Липницкая, Деева у женщин; Волосожар-Траньков, Новик-Кузнецов, Мартюшева-Рогонов, Гербольдт-Энберт, Данилова-Новосёлов среди спортивных пар. Танцев на льду в этом году на турнире не будет.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

Мужчины:
1. Воротников Андрей - СДЮСШОР № 37
2. Питкеев Адьян - СДЮСШОР № 37
3. Квителашвили Морис - СДЮСШОР № 37
4. Пунин Артемий - СДЮСШОР № 37
5. Булычев Владислав - СДЮСШОР № 37
6. Самохин Станислав - СДЮСШОР № 37
7. Бородулин Артем - ЦСКА
8. Леушин Денис - УОР № 4
9. Бариев Иван - ЭШВСМ "Москвич"
10. Варкентин Андрей - ШСМ "Конек Чайковской"
11. Свистунов Александр - СДЮШОР "Юность Москвы"
12. Ефременков Феодосий - СДЮШОР "Юность Москвы"
13. Железкин Денис - СДЮШОР "Юность Москвы"
14. Бородулин Сергей - ЦСКА
15. Алексеев Сергей - ЦСКА

Женщины:
1. Липницкая Юлия - СДЮСШОР № 37
2. Ругляк Дарья - СДЮСШОР № 37
3. Бирюкова Мария - УОР № 4
4. Бирюкова Софья - ЭШВСМ "Москвич"
5. Новичкина Анна - ЭШВСМ "Москвич"
6. Тарасова Дарья - СДЮШОР Тольятти
7. Афонькина Анна - СДЮШОР "Сокольники"
8. Митина Наталья - ШСМ "Конек Чайковской"
9. Кравцова Александра - ШСМ "Конек Чайковской"
10. Милованова Елизавета - ШСМ "Конек Чайковской"
11. Ристивоевич Сандра - СДЮШОР "Юность Москвы"
12. Рохмачева Мария - СДЮШОР "Юность Москвы"
13. Коннова Юлия - СДЮШОР "Юность Москвы"
14. Пимичева Виктория - СДЮШОР "Юность Москвы"
15. Верма Тара - ЦСКА
16. Фартушина Наталья - ЦСКА
17. Деева Александра - ЦСКА

Пары:
1. Данилова Татьяна - Новоселов Андрей - УОР № 4
2. Новик Татьяна - Кузнецов Михаил - ЭШВСМ "Воробьевы горы"
3. Тарасова Евгения - Чудин Егор - ЭШВСМ "Воробьевы горы"
4. Волосожар Татьяна - Траньков Максим - ЭШВСМ "Воробьевы горы"
5. Долидзе Анастасия - Чудин Игорь - ЭШВСМ "Воробьевы горы"
6. Макарова Елизавета - Шемет Алексей - СДЮШОР "Юность Москвы"
7. Мартюшева Анастасия - Рогонов Алексей - УОР № 4
8. Гербольдт Катарина - Энберт Александр - СДЮШОР Санкт-Петербурга


РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

2 ноября, вторник
12:00-14:00 Женщины - КП
14:15-16:05 Мужчины - КП
16:20-17:35 Пары - КП

3 ноября, среда
12:00-14:30 Женщины - ПП
14:45-16:15 Пары - ПП
16:30-18:45 Мужчины - ПП
18:45-19:15 Показательные выступления победителей и призеров соревнований + синхронное катание (команды "Ренессанс" и "Созвездие")

27 октября 2010 года, 17:27
Источник: FSkate.ru




comments powered by HyperComments

Все новости

© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи