FSkate.ru FSkate.ru




Мальчики и девочки

В данном разделе представлена справочная информация о фигуристах, кто теоретически сможет принять участие в Первенстве России (младший возраст) 2016 года, Мемориале Станислава Алексеевича Жука, так называемом детском чемпионате России. Соревнования пройдут в Старом Осколе или Казани с 3 по 7 марта 2016 года.

Для того, чтобы отобраться на турнир, фигуристам необходимо принять участие в соответствующих зональных турнирах или Первенствах Москвы и Санкт-Петербурга. Отборочные турниры будут проходить в январе - феврале 2016 года.

Порядок сортировки - по лучшему баллу на соревнованиях текущего сезона (учитываются результаты по разрядам МС, КМС, 1-му и 2-му спортивному).

Спортсмены распределены по видам и возрастным группам. В списках представлены не более 20 фигуристов на вид. Также не учтены те спортсмены, год рождения которых в базе данных отсутствует.

Мальчики - Старший возраст (2003-2004 года рождения)


221.89 Евгений Семененко (26.07.2003 | СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург)
Финал Кубка России 2017 - 2 кмс (218.90)
Первенство России 2017 - 10 (203.60)
NRW Trophy 2016 - 1 adv-nov. (139.11)
IV этап Кубка России 2016 - 2 кмс (194.26)
II этап Кубка России 2016 - 1 кмс (210.55)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (264.73)
Bavarian Open 2016 - 1 adv-nov. (155.05)
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2016 - 1 кмс (221.89)
Первенство России 2016 - 7 (193.75)
V этап Кубка России 2015 - 1 кмс (197.32)
IV этап Кубка России 2015 - 1 кмс (204.09)
Denkova-Staviski Cup 2015 - 1 adv-nov. (140.99)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2015 - 2 кмс (193.96)
215.43 Артём Фролов (11.02.2003 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 8 кмс (200.34)
Финал Кубка России 2017 - 5 кмс (213.51)
Первенство России 2017 - 6 (215.43)
V этап Кубка России 2016 - 2 кмс (204.39)
II этап Кубка России 2016 - 3 кмс (188.43)
Открытое первенство Москвы 2016 - 3 кмс (181.17)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 6 ст.вз. (245.75)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 10 кмс (181.30)
Финал Кубка России 2016 - 7 кмс (187.63)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 ст.вз. (231.10)
Первенство России 2016 - 13 (180.55)
V этап Кубка России 2015 - 2 кмс (186.69)
IV этап Кубка России 2015 - 3 кмс (188.91)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 2 кмс (180.99)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (186.28)
Открытое первенство Москвы 2015 - 15 кмс (159.27)
212.30 Матвей Ветлугин (09.10.2003 | СШОР «Москвич», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 5 кмс (208.42)
Финал Кубка России 2017 - 6 кмс (212.30)
Первенство России 2017 - 13 (197.16)
Кубок Москвы 2017 - 2 (197.23)
V этап Кубка России 2016 - 4 кмс (188.26)
IV этап Кубка России 2016 - 12 кмс (164.49)
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 3 (211.51)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 2 ст.вз. (257.08)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 4 кмс (196.58)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (246.52)
Первенство России 2016 - 11 (184.06)
V этап Кубка России 2015 - 5 кмс (175.30)
IV этап Кубка России 2015 - 6 кмс (183.06)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 1 кмс (186.95)
Открытое первенство Москвы 2015 - 12 кмс (163.80)
211.07 Артур Даниелян (17.12.2003 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (211.07)
I этап Кубка России 2016 - 3 кмс (186.82)
Открытое первенство Москвы 2016 - 9 кмс (171.31)
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 6 (193.02)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 8 ст.вз. (219.86)
Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО 2016 - 1 ст.вз. (238.20)
Зональное первенство (ЦО, СЗО и ЮО) 2016 - 2 кмс (170.21)
IV этап Кубка России 2015 - 9 кмс (171.61)
I этап Кубка России 2015 - 4 кмс (175.35)
210.87 Артём Ковалёв (26.06.2003 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 2 кмс (210.87)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (206.59)
Первенство России 2017 - 12 (197.28)
Кубок Москвы 2017 - 1 кмс (198.90)
Ice Star 2016 - 1 jun. (205.52)
IV этап Кубка России 2016 - 4 кмс (187.94)
ЮГП в Германии 2016 - 5 (179.69)
ЮГП в Японии 2016 - 6 (209.01)
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 4 (206.59)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 5 ст.вз. (249.27)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 2 кмс (200.65)
Финал Кубка России 2016 - 2 кмс (206.16)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 4 ст.вз. (232.10)
Первенство России 2016 - 14 (179.73)
Мемориал С. Волкова 2015 - 2, 1сп. (189.87)
III этап Кубка России 2015 - 5 кмс (184.26)
II этап Кубка России 2015 - 4 кмс (188.45)
Открытое первенство Москвы 2015 - 9 кмс (180.58)
209.32 Егор Рухин (29.04.2004 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 4 кмс (209.32)
Финал Кубка России 2017 - 7 кмс (208.55)
Первенство России 2017 - 11 (202.72)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 ст.вз. (243.98)
Мемориал С. Волкова 2016 - 1, 1сп. (194.43)
III этап Кубка России 2016 - 2 кмс (206.28)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.26)
Открытое первенство Москвы 2016 - 5 кмс (177.91)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 12 кмс (180.97)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 7 ст.вз. (222.07)
Tallinn Trophy 2015 - 1 adv-nov. (114.39)
Мемориал С. Волкова 2015 - 6, 1сп. (157.95)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 6 кмс (168.09)
207.95 Георгий Куница (10.01.2003 | СШОР «Москвич», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 9 кмс (195.32)
ЮГП в России 2016 - нс
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (188.93)
ОПППФФКМ 2016 - 2 (201.77)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (253.96)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (184.30)
Финал Кубка России 2016 - 6 кмс (193.44)
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2016 - 5 кмс (183.32)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 2 ст.вз. (246.32)
Первенство России 2016 - 5 (197.17)
Мемориал С. Волкова 2015 - 1, 1сп. (194.98)
III этап Кубка России 2015 - 3 кмс (194.92)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 1 кмс (193.72)
I этап Кубка России 2015 - 1 кмс (207.95)
Открытое первенство Москвы 2015 - 2 кмс (196.75)
206.53 Илья Яблоков (29.09.2003 | СШОР «Москвич», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 10 кмс (194.40)
III этап Кубка России 2016 - 7 кмс (189.21)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 2 кмс (206.53)
I этап Кубка России 2016 - 5 кмс (171.50)
Открытое первенство Москвы 2016 - 10 кмс (165.90)
ОПППФФКМ 2016 - 5 (173.24)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 21 кмс (156.59)
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2016 - 9 кмс (167.11)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 9 ст.вз. (191.72)
V этап Кубка России 2015 - 12 кмс (148.90)
Мемориал С. Волкова 2015 - 8, 1сп. (138.77)
Открытое первенство Москвы 2015 - 21 кмс (144.39)
200.62 Кирилл Яковлев (24.01.2003 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 7 кмс (200.62)
Первенство России 2017 - 17 (179.95)
V этап Кубка России 2016 - 5 кмс (188.22)
IV этап Кубка России 2016 - 6 кмс (180.59)
Открытое первенство Москвы 2016 - 15 кмс (160.84)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 10 ст.вз. (212.45)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 13 кмс (178.42)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 6 ст.вз. (230.76)
Мемориал С. Волкова 2015 - 4, 1сп. (184.36)
199.66 Марк Кондратюк (03.09.2003 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
Финал Кубка России 2017 - 10 кмс (191.40)
Первенство России 2017 - 16 (189.27)
I этап Кубка России 2016 - 2 кмс (186.98)
Открытое первенство Москвы 2016 - 6 кмс (174.94)
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 5 (197.13)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 4 ст.вз. (251.58)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 3 кмс (199.66)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (239.75)
Мемориал С. Волкова 2015 - 5, 1сп. (167.22)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 8 кмс (161.22)
Открытое первенство Москвы 2015 - 20 кмс (147.06)
193.56 Андрей Мозалёв (24.03.2003 | СДЮШОР, Санкт-Петербург)
NRW Trophy 2016 - 1 jun. (193.56)
Volvo Open Cup 2016 - 1 jun. (183.58)
I этап Кубка России 2016 - 12 кмс (155.81)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2016 - 3 кмс (175.88)
Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2016 - 2 кмс (186.28)
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 15 (161.00)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 7 ст.вз. (225.60)
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2016 - 3 кмс (187.53)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (235.23)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2015 - 1 кмс (187.59)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 7 кмс (164.55)
II этап Кубка России 2015 - 10 кмс (157.70)
I этап Кубка России 2015 - 6 кмс (171.22)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2015 - 6 кмс (160.00)
190.18 Владислав Дикиджи (22.08.2004 | СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (249.88)
V этап Кубка России 2016 - 8 кмс (183.53)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 5 кмс (190.18)
I этап Кубка России 2016 - 6 кмс (170.32)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2016 - 5 кмс (172.61)
188.24 Михаил Зотов (12.05.2003 | СШОР «Москвич», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 15 кмс (178.60)
Кубок Москвы 2017 - 4 кмс (176.17)
V этап Кубка России 2016 - 14 кмс (162.32)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 8 ст.вз. (198.66)
Первенство России 2016 - 16 (166.31)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (186.66)
III этап Кубка России 2015 - 4 кмс (188.24)
I этап Кубка России 2015 - 3 кмс (176.98)
Открытое первенство Москвы 2015 - 10 кмс (172.58)
181.26 Александр Поветкин (2004 | СДЮШОР, Санкт-Петербург)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2017 - 7 ст.вз. (211.19)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 10 кмс (181.26)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2016 - сн. ст.вз. (29.20)
179.71 Дмитрий Денисов (12.07.2003 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 16 кмс (174.09)
IV этап Кубка России 2016 - 7 кмс (179.71)
II этап Кубка России 2016 - 7 кмс (177.73)
Открытое первенство Москвы 2016 - 4 кмс (177.99)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 10 ст.вз. (185.00)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 15 кмс (130.32)
Открытое первенство Москвы 2015 - 22 кмс (136.47)
177.17 Даниил Коренюк (2003 | СДЮШОР, Санкт-Петербург)
IV этап Кубка России 2016 - 21 кмс (131.72)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 11 кмс (172.97)
Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2016 - 4 кмс (177.17)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 16 ст.вз. (181.46)
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2016 - 15 кмс (142.62)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (196.94)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2015 - 9 кмс (145.07)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 17 кмс (127.77)
176.51 Глеб Лутфуллин (31.03.2004 | РСДЮСШОР, Казань)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2017 - 1 ст.вз. (214.39)
Зональное первенство (Урал и Поволжье) 2017 - 2 кмс (176.51)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 13 ст.вз. (193.60)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2016 - 4 ст.вз. (186.62)
V этап Кубка России 2015 - 15 кмс (112.11)
175.77 Александр Власенко (2004 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
V этап Кубка России 2016 - 13 кмс (163.91)
Мемориал С. Волкова 2016 - 7, 1сп. (144.07)
Соревнования на призы ФФКК Москвы 2016 - 6 кмс (175.77)
II этап Кубка России 2016 - 9 кмс (159.81)
Открытое первенство Москвы 2016 - 19 кмс (152.09)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2016 - 2 ст.вз. (190.74)
175.47 Лев Цеханович (2003 | СДЮСШОР №35, Омск)
Финал Кубка России 2017 - 14 (171.38)
Зональное первенство (Сибирь и Дальний Восток) 2017 - 1 (175.47)
IV этап Кубка России 2016 - 19 кмс (146.58)
III этап Кубка России 2016 - 13 кмс (160.91)
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 17 (156.80)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 ст.вз. (198.98)
Зональное первенство (Сибирь и Дальний Восток) 2016 - 1 (170.76)
III этап Кубка России 2015 - 18 кмс (130.59)
I этап Кубка России 2015 - 12 кмс (127.24)
174.55 Артём Тимакин (19.12.2003 | СШОР по ФК РМ, Саранск)
Финал Кубка России 2017 - 12 кмс (174.55)
Зональное первенство (Урал и Поволжье) 2017 - 7 кмс (152.83)
II этап Кубка России 2016 - 13 кмс (137.61)
I этап Кубка России 2016 - 13 кмс (152.91)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 21 ст.вз. (153.71)
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2016 - 18 кмс (131.37)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2016 - 6 ст.вз. (179.39)
V этап Кубка России 2015 - 14 кмс (119.73)
Мемориал С. Волкова 2015 - сн., 1сп. (47.24)

Девочки - Старший возраст (2003-2004 года рождения)


196.90 Виктория Васильева (25.11.2003 | СШОР «Москвич», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 3 кмс (178.39)
Финал Кубка России 2017 - 2 кмс (196.90)
Первенство России 2017 - 13 (171.47)
Кубок Москвы 2017 - 2 кмс (182.47)
III этап Кубка России 2016 - 4 кмс (182.91)
I этап Кубка России 2016 - 2 кмс (176.68)
Открытое первенство Москвы 2016 - 6 кмс (169.18)
ОПППФФКМ 2016 - 1 (190.18)
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 7 (177.75)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (228.80)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 1 кмс (181.75)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 2 ст.вз. (226.27)
IV этап Кубка России 2015 - 6 кмс (166.76)
Мемориал С. Волкова 2015 - 6, 1сп. (157.47)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 2 кмс (158.89)
I этап Кубка России 2015 - 9 кмс (158.83)
Открытое первенство Москвы 2015 - 9 кмс (149.24)
195.86 Анна Щербакова (28.03.2004 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)
ОПППФФКМ 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)
194.60 Александра Трусова (23.06.2004 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 4 кмс (178.34)
Финал Кубка России 2017 - 3 кмс (190.89)
Первенство России 2017 - 4 (194.60)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (245.56)
V этап Кубка России 2016 - 2 кмс (186.24)
Мемориал С. Волкова 2016 - 1, 1сп. (184.06)
II этап Кубка России 2016 - 3 кмс (184.54)
Открытое первенство Москвы 2016 - 3 кмс (172.86)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 5 ст.вз. (221.24)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 9 кмс (166.38)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (228.19)
Tallinn Trophy 2015 - 2 adv-nov. (113.11)
Мемориал С. Волкова 2015 - 5, 1сп. (159.42)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 4 кмс (156.56)
190.55 Анна Тарусина (24.01.2003 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 12 кмс (164.91)
Финал Кубка России 2017 - 12 кмс (157.65)
Первенство России 2017 - 10 (180.22)
ЮГП во Франции 2016 - сн.
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 1 (190.55)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 2 ст.вз. (236.69)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 3 кмс (177.59)
Финал Кубка России 2016 - 2 кмс (182.61)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 4 ст.вз. (217.34)
Первенство России 2016 - 7 (171.97)
V этап Кубка России 2015 - 1 кмс (180.51)
Мемориал С. Волкова 2015 - 1, 1сп. (165.31)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 1 кмс (160.08)
II этап Кубка России 2015 - 2 кмс (175.83)
Открытое первенство Москвы 2015 - 5 кмс (154.04)
188.97 Анастасия Тараканова (14.04.2004 | СШ «Снежные барсы», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 5 кмс (176.28)
Финал Кубка России 2017 - 4 кмс (188.97)
Первенство России 2017 - 14 (165.38)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 ст.вз. (249.43)
V этап Кубка России 2016 - 3 кмс (176.78)
Соревнования на призы ФФКК Москвы 2016 - сн. (51.86)
I этап Кубка России 2016 - 4 кмс (158.82)
Открытое первенство Москвы 2016 - 5 кмс (170.90)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 13 кмс (159.58)
Финал Кубка России 2016 - 9 кмс (156.94)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 7 ст.вз. (207.63)
Первенство России 2016 - 16 (149.08)
V этап Кубка России 2015 - 4 кмс (171.58)
IV этап Кубка России 2015 - 4 кмс (167.82)
Мемориал С. Волкова 2015 - 2, 1сп. (163.06)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 5 кмс (154.45)
178.78 Екатерина Рябова (27.03.2003 | ДЮСШ по ЗВС, Химки)
Зональное первенство (ЦФО) 2017 - 2 (151.38)
IV этап Кубка России 2016 - 5 кмс (172.58)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 2 (178.78)
I этап Кубка России 2016 - 7 кмс (152.15)
Открытое первенство Москвы 2016 - 18 кмс (137.76)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 17 кмс (155.55)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 11 ст.вз. (192.30)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 4 (148.59)
Открытое первенство Москвы 2015 - 16 кмс (133.61)
176.29 Анастасия Мухортова (17.05.2003 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 8 (176.29)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 4 ст.вз. (227.36)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 6 кмс (172.47)
Финал Кубка России 2016 - 7 кмс (165.77)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 ст.вз. (216.39)
Первенство России 2016 - 11 (159.17)
V этап Кубка России 2015 - 7 кмс (154.13)
III этап Кубка России 2015 - 2 кмс (169.85)
Открытое первенство Москвы 2015 - 1 кмс (169.21)
175.75 Алёна Косторная (24.08.2003 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 18 кмс (145.03)
Первенство России 2017 - 16 (161.25)
Кубок Москвы 2017 - 1 (162.03)
II этап Кубка России 2016 - 7 кмс (160.57)
I этап Кубка России 2016 - 3 кмс (166.94)
Открытое первенство Москвы 2016 - 9 кмс (155.84)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 1 (170.49)
II этап Кубка России 2015 - 3 кмс (175.75)
I этап Кубка России 2015 - 4 кмс (166.17)
Открытое первенство Москвы 2015 - 2 кмс (164.09)
172.17 Ясмина Кадырова (11.12.2004 | СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2017 - 3 ст.вз. (199.59)
IV этап Кубка России 2016 - 8 кмс (162.39)
II этап Кубка России 2016 - 10 кмс (146.85)
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 13 (164.33)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 6 ст.вз. (219.95)
Зональное первенство (Урал и Поволжье) 2016 - 1 кмс (172.17)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2016 - 1 ст.вз. (215.53)
IV этап Кубка России 2015 - 10 кмс (148.83)
171.85 Виктория Сафонова (08.05.2003 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 6 кмс (171.69)
Кубок Москвы 2017 - 3 кмс (171.18)
V этап Кубка России 2016 - 7 кмс (155.21)
IV этап Кубка России 2016 - 6 кмс (171.85)
Соревнования на призы ФФКК Москвы 2016 - 2 кмс (161.70)
Открытое первенство Москвы 2016 - 14 кмс (141.42)
ОПППФФКМ 2016 - 6 (168.98)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 10 кмс (165.98)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 9 ст.вз. (196.90)
V этап Кубка России 2015 - 8 кмс (152.81)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 1 кмс (161.15)
II этап Кубка России 2015 - 9 кмс (153.38)
Открытое первенство Москвы 2015 - 7 кмс (150.63)
171.84 Ксения Панкова (27.04.2003 | УОР №4, Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 8 кмс (169.66)
Первенство России 2017 - 17 (153.07)
Кубок Москвы 2017 - 5 кмс (169.60)
V этап Кубка России 2016 - 4 кмс (171.84)
Соревнования на призы ФФКК Москвы 2016 - 5 (153.34)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 6 кмс (158.16)
II этап Кубка России 2016 - 6 кмс (162.27)
Открытое первенство Москвы 2016 - 10 кмс (155.80)
ОПППФФКМ 2016 - 2 кмс (146.61)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 25 кмс (49.29)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 13 ст.вз. (176.55)
V этап Кубка России 2015 - 9 кмс (146.03)
Мемориал С. Волкова 2015 - 7, 1сп. (147.65)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 8 кмс (140.79)
Открытое первенство Москвы 2015 - 17 кмс (130.76)
169.69 Анастасия Костюк (2004 | СШ «Снежные барсы», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 7 кмс (169.69)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 6 ст.вз. (216.70)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 1сп. (158.20)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 8 ст.вз. (194.98)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 15 кмс (158.07)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 6 ст.вз. (214.31)
Мемориал С. Волкова 2015 - 4, 1сп. (160.84)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 12 кмс (130.97)
169.55 Ксения Цибинова (23.01.2004 | СШ «Снежные барсы», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 9 кмс (169.55)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 11 ст.вз. (186.58)
Кубок Москвы 2017 - 8 кмс (128.16)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 35 кмс (44.43)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 19 ст.вз. (160.16)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 20 кмс (115.92)
169.46 Ксения Синицына (2004 | СШ «Снежные барсы», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 10 кмс (169.46)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 4 ст.вз. (218.28)
V этап Кубка России 2016 - 9 кмс (146.85)
Мемориал С. Волкова 2016 - 5, 1сп. (147.69)
Соревнования на призы ФФКК Москвы 2016 - 4 кмс (153.02)
II этап Кубка России 2016 - 9 кмс (154.85)
Открытое первенство Москвы 2016 - 11 кмс (153.30)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 14 кмс (158.45)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 8 ст.вз. (198.31)
Мемориал С. Волкова 2015 - 12, 1сп. (132.47)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 11 кмс (132.65)
166.32 Яна Гущина (2004 | СШОР «Москвич», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 11 кмс (166.32)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 5 ст.вз. (217.91)
IV этап Кубка России 2016 - 15 кмс (135.23)
Соревнования на призы ФФКК Москвы 2016 - 1 (163.52)
Открытое первенство Москвы 2016 - 21 кмс (128.64)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 33 кмс (45.48)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 24 ст.вз. (35.08)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 15 кмс (123.63)
166.28 Александра Астафьева (2004 | СДЮСШОР «Олимпиец», Балашиха)
Зональное первенство (ЦФО) 2017 - 1 (166.28)
Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО 2017 - 1 ст.вз. (202.38)
V этап Кубка России 2016 - 13 кмс (141.73)
Tallinn Trophy 2016 - 6 adv-nov. (100.02)
III этап Кубка России 2016 - 10 кмс (154.44)
ОПППФФКМ 2016 - 6 кмс (128.21)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 17 ст.вз. (163.02)
Nestle Nesquik Cup 2016 - 1 adv-nov. (97.28)
165.80 Дарья Заинчуковская (2003 | СДЮШОР, Санкт-Петербург)
III этап Кубка России 2016 - 7 кмс (159.78)
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 18 (140.22)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 9 ст.вз. (193.16)
Зональное первенство (Урал и Поволжье) 2016 - 3 кмс (165.80)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2016 - 2 ст.вз. (202.89)
III этап Кубка России 2015 - 8 кмс (142.96)
I этап Кубка России 2015 - 17 кмс (132.16)
165.20 Елизавета Шиленко (02.03.2003 | СДЮШОР, Санкт-Петербург)
V этап Кубка России 2016 - 6 кмс (165.20)
III этап Кубка России 2016 - 12 кмс (151.94)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2016 - 9 кмс (127.74)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 7 ст.вз. (208.69)
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2016 - 8 кмс (157.01)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (206.65)
IV этап Кубка России 2015 - 12 кмс (147.58)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 3 кмс (147.30)
I этап Кубка России 2015 - 13 кмс (147.70)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2015 - 6 кмс (140.26)
162.84 Диана Гусева (2004 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 13 кмс (162.84)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 7 ст.вз. (209.34)
Открытое первенство Москвы 2016 - 15 кмс (140.14)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 22 ст.вз. (145.44)
Tallinn Trophy 2015 - 3 adv-nov. (107.58)
Мемориал С. Волкова 2015 - 18, 1сп. (115.21)
Ice Star 2015 - 3 adv-nov. (84.37)
161.01 Мария Шевелёва (2003 | СДЮСШОР №35, Омск)
Зональное первенство (Сибирь и Дальний Восток) 2017 - 1 (161.01)
IV этап Кубка России 2016 - 14 кмс (135.72)
II этап Кубка России 2016 - 15 кмс (128.21)
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 22 (124.50)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 10 ст.вз. (188.96)
Зональное первенство (Сибирь и Дальний Восток) 2016 - 1 (150.31)

Мальчики


197.34 Андрей Кутовой (04.10.2005 | СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург)
Финал Кубка России 2017 - 11 кмс (187.44)
Первенство России 2017 - 15 (192.23)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2017 - 1 ст.вз. (268.82)
IV этап Кубка России 2016 - 3 кмс (192.37)
III этап Кубка России 2016 - 5 кмс (197.34)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 6 кмс (189.30)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 мл.вз. (212.14)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2016 - 1 мл.вз. (203.24)
192.56 Даниил Самсонов (13.07.2005 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 12 кмс (191.85)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (224.28)
V этап Кубка России 2016 - 9 кмс (182.07)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (172.84)
Соревнования на призы ФФКК Москвы 2016 - 7 кмс (162.78)
ОПППФФКМ 2016 - 1 кмс (192.56)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 2 мл.вз. (209.97)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 20 кмс (157.92)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 1 мл.вз. (181.56)
Мемориал С. Волкова 2015 - 1, 2сп. (107.08)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 10 кмс (156.86)
153.73 Михаил Терновский (26.08.2005 | СДЮШОР, Санкт-Петербург)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2017 - 4 ст.вз. (228.59)
Tallinn Trophy 2016 - 4 adv-nov. (102.90)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2016 - 8 кмс (153.73)
Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2016 - 10 кмс (143.28)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (165.12)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2016 - 2 мл.вз. (171.57)
Мемориал С. Волкова 2015 - 2, 2сп. (100.98)
148.01 Александр Голубев (03.08.2005 | СДЮСШОР по ЛВС, Нижний Новгород)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2017 - 2 ст.вз. (195.23)
V этап Кубка России 2016 - 20 кмс (148.01)
Мемориал С. Волкова 2016 - 11, 1сп. (136.12)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 12 мл.вз. (141.42)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2016 - 2 мл.вз. (143.52)
Мемориал С. Волкова 2015 - 9, 2сп. (78.42)
147.19 Дмитрий Геня (2005 | ДЮСШ «Одинцово», Одинцово)
Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО 2017 - 1 ст.вз. (178.29)
Мемориал С. Волкова 2016 - 5, 1сп. (147.19)
133.26 Георгий Шестернёв (2005 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 8 ст.вз. (174.26)
Мемориал С. Волкова 2016 - 12, 1сп. (133.26)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - сн. мл.вз. (69.29)
Мемориал С. Волкова 2015 - 8, 2сп. (83.45)
122.39 Лев Винокур (2006 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (156.29)
Мемориал С. Волкова 2016 - 1, 2сп. (122.39)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 9 мл.вз. (151.90)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 4 мл.вз. (152.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 5, 2сп. (88.93)
121.22 Владимир Горожанкин (03.03.2006 | СДЮСШОР №24, Воронеж)
Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО 2017 - 2 мл.вз. (149.31)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 2сп. (121.22)
Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО 2016 - 5 мл.вз. (122.09)
120.51 Захар Федянин (2005 | СШОР «Трудовые резервы», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - сн. ст.вз. (27.34)
Мемориал С. Волкова 2016 - 14, 1сп. (120.51)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 7 мл.вз. (135.22)
115.16 Дмитрий Березуцкий (2006 | СШОР «Москвич», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 7 мл.вз. (130.36)
Мемориал С. Волкова 2016 - 3, 2сп. (115.16)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 10 мл.вз. (126.61)
Мемориал С. Волкова 2015 - 12, 2сп. (72.53)
114.64 Максим Белявский (2007 | ДЮСШ «Одинцово», Одинцово)
Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО 2017 - 4 мл.вз. (141.06)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (114.64)
Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО 2016 - 9 мл.вз. (115.54)
111.82 Серафим Кедров (2005 | СШОР «Москвич», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 11 ст.вз. (139.98)
Мемориал С. Волкова 2016 - 15, 1сп. (111.82)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 20 мл.вз. (123.09)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 6 мл.вз. (137.91)
Мемориал С. Волкова 2015 - 14, 2сп. (70.62)
109.95 Алексей Бурмистров (02.03.2005 | СШОР по ФК РМ, Саранск)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2017 - 6 ст.вз. (149.15)
Мемориал С. Волкова 2016 - 16, 1сп. (109.95)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 24 мл.вз. (115.80)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2016 - 6 мл.вз. (120.51)
Мемориал С. Волкова 2015 - 10, 2сп. (78.20)
107.84 Игорь Фролов (2006 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 10 мл.вз. (123.25)
Мемориал С. Волкова 2016 - 5, 2сп. (107.84)
107.37 Леонид Нахамяев (2005 | СДЮСШОР №24, Воронеж)
Мемориал С. Волкова 2016 - 17, 1сп. (107.37)
105.09 Кирилл Сарновский (2006 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 3 мл.вз. (143.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 6, 2сп. (105.09)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 8 мл.вз. (134.41)
Мемориал С. Волкова 2015 - 7, 2сп. (84.76)
105.09 Арсений Дмитриев (2005 | СДЮСШОР №24, Воронеж)
Мемориал С. Волкова 2016 - 18, 1сп. (105.09)
104.37 Евгений Зенкин (2006 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 9 мл.вз. (123.65)
Мемориал С. Волкова 2016 - 7, 2сп. (104.37)
104.17 Всеволод Усольцев (24.10.2005 | СДЮСШОР «Прибой», Тюмень)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2017 - 9 ст.вз. (143.65)
Мемориал С. Волкова 2016 - 19, 1сп. (104.03)
II этап Кубка России 2016 - 22 кмс (104.17)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 19 мл.вз. (123.80)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2016 - 4 мл.вз. (127.90)
102.78 Андрей Смирнов (2006 | СК «Крылатское», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 11 мл.вз. (122.72)
Мемориал С. Волкова 2016 - 8, 2сп. (102.78)

Девочки


176.19 Анфиса Рябова (20.08.2005 | ДЮСШ «Динамо», Казань)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2017 - 1 ст.вз. (199.52)
IV этап Кубка России 2016 - 2 кмс (176.19)
II этап Кубка России 2016 - 12 кмс (140.55)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 мл.вз. (182.77)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2016 - 1 мл.вз. (181.79)
IV этап Кубка России 2015 - 14 кмс (146.43)
I этап Кубка России 2015 - 16 кмс (137.17)
172.75 Софья Мороз (25.01.2005 | СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (205.42)
III этап Кубка России 2016 - 9 кмс (156.01)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 3 кмс (172.75)
I этап Кубка России 2016 - 8 кмс (151.47)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2016 - 4 кмс (157.89)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 3 мл.вз. (174.30)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2016 - 1 мл.вз. (163.88)
172.13 Алёна Канышева (15.06.2005 | СШ «Снежные барсы», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 14 кмс (158.20)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 3 ст.вз. (226.72)
Tallinn Trophy 2016 - 1 adv-nov. (134.18)
Мемориал С. Волкова 2016 - 3, 1сп. (171.09)
Соревнования на призы ФФКК Москвы 2016 - 1 кмс (168.47)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 4 кмс (172.13)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 2 мл.вз. (178.53)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 1 мл.вз. (171.43)
Мемориал С. Волкова 2015 - 1, 2сп. (121.73)
147.42 Ксения Чистякова (2005 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 16 ст.вз. (177.94)
Мемориал С. Волкова 2016 - 6, 1сп. (147.42)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 4 мл.вз. (158.18)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 2 мл.вз. (160.09)
141.06 Ева Кобзарь (2005 | СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2017 - 5 ст.вз. (181.45)
IV этап Кубка России 2016 - 11 кмс (141.06)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 11 кмс (131.27)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (115.15)
137.87 Елизавета Медведева (2005 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2017 - 21 кмс (137.87)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 15 ст.вз. (181.83)
134.76 Екатерина Галецкая (2005 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
Мемориал С. Волкова 2016 - 7, 1сп. (134.76)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 8 мл.вз. (133.97)
134.05 Александра Фоминова (2005 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 22 ст.вз. (151.99)
V этап Кубка России 2016 - 14 кмс (134.05)
Мемориал С. Волкова 2016 - 15, 1сп. (115.51)
Мемориал С. Волкова 2015 - 4, 2сп. (100.58)
132.94 Мария Смирнова (21.01.2005 | ФОК «Кварц», Бор)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2017 - 5 ст.вз. (170.06)
Ice Star 2016 - 2 adv-nov. (109.32)
III этап Кубка России 2016 - 18 кмс (132.94)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 10 мл.вз. (143.34)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2016 - 3 мл.вз. (141.04)
131.93 Дарья Батяева (28.09.2005 | ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2017 - 9 ст.вз. (160.21)
Мемориал С. Волкова 2016 - 9, 1сп. (131.93)
II этап Кубка России 2016 - 17 кмс (121.57)
I этап Кубка России 2016 - 18 кмс (123.11)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 7 мл.вз. (145.25)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2016 - 2 мл.вз. (148.55)
129.11 Екатерина Рушайло (2005 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 29 ст.вз. (33.08)
Кубок Москвы 2017 - 10 кмс (121.32)
Мемориал С. Волкова 2016 - 10, 1сп. (129.11)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - сн. мл.вз. (29.34)
128.38 Анастасия Метёлкина (2005 | СШОР «Москвич», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 33 ст.вз. (25.54)
Мемориал С. Волкова 2016 - 11, 1сп. (128.38)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 10 мл.вз. (129.66)
Мемориал С. Волкова 2015 - 14, 2сп. (86.44)
122.32 Софья Муравьёва (04.08.2006 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 3 мл.вз. (172.32)
Мемориал С. Волкова 2016 - 1, 2сп. (122.32)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 19 мл.вз. (121.27)
Мемориал С. Волкова 2015 - 15, 2сп. (86.43)
121.14 Яна Ливенцева (01.12.2006 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 2сп. (121.14)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 14 мл.вз. (127.91)
Мемориал С. Волкова 2015 - 24, 2сп. (79.20)
120.73 Майя Хромых (2006 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 2 мл.вз. (177.72)
Мемориал С. Волкова 2016 - 3, 2сп. (120.73)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 20 мл.вз. (121.17)
120.33 Камила Валиева (2006 | СШОР «Москвич», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)
120.29 Мария Данилова (2005 | ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 12 ст.вз. (185.16)
ОПППФФКМ 2016 - 7 кмс (120.29)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 26 мл.вз. (26.00)
Tallinn Trophy 2015 - 4 adv-nov. (96.26)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 2сп. (102.21)
119.64 Юлия Артемьева (16.03.2005 | ДЮСШ «Стрела», Казань)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2017 - 4 ст.вз. (172.36)
I этап Кубка России 2016 - 20 кмс (119.64)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 25 мл.вз. (106.51)
Первенство России (мл. вз.) - Урал-Поволжье 2016 - 4 мл.вз. (129.11)
119.49 Ксения Тышецкая (2006 | СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 5 мл.вз. (169.13)
Мемориал С. Волкова 2016 - 5, 2сп. (119.49)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 6 мл.вз. (155.04)
Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО 2016 - 1 мл.вз. (141.68)
Мемориал С. Волкова 2015 - 6, 2сп. (94.94)
118.16 Анастасия Красавина (04.02.2005 | СДЮШОР, Санкт-Петербург)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2017 - 17 ст.вз. (140.01)
Tallinn Trophy 2016 - 8 adv-nov. (88.81)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 19 кмс (110.33)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2016 - 12 кмс (118.16)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 18 мл.вз. (118.03)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2016 - 4 мл.вз. (128.09)
Мемориал С. Волкова 2015 - 8, 2сп. (93.24)




© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      регистрация компании